Tamaño letra:

Distribución de los Miembros de las Juntas Receptoras del Voto                                                                           161014 cneLoex

CANTÓN / CIUDAD DIRECCIÓN  REFERENCIA Y/O INSTITUCIÓN 
CUENCA TARQUI 11-80 Y SANGURIMA DELEGACIÓN PROVINCIAL ELECTORAL DE AZUAY
GUALACEO MANUEL GUILLÉN Y HUAYNA CAPAC UNIDAD EDUCATIVA ALFONSO LITUMA
PAUTE AV. INTEROCEÁNICA Y ANDIA PAV UNIDAD EDUCATIVA 26 DE FEBRERO
SIGSIG KENNEDY Y LUIS RODRÍGUEZ UNIDAD EDUCATIVA SIGSIG
GIRÓN LUCIANO VALLE Y ANDRÉS F. CÓRDOVA ESCUELA DE EDUCACIÓN BÁSICA 27 DE FEBRERO

 

Distribución de los Miembros de las Juntas Receptoras del Voto                                                                                  161014 cneLoex

CANTÓN / CIUDAD DIRECCIÓN REFERENCIA Y/O INSTITUCIÓN
GUARANDA AV. ERNESTO CH. GUEVARA Y MANUEL SECAIRA UNIVERSIDAD ESTATAL DE BOLÍVAR
AZUAY 509
ENTRE CONVENCIÓN Y SUCRE
DELEGACIÓN PROVINCIAL ELECTORAL DE BOLÍVAR

Distribución de los Miembros de las Juntas Receptoras del Voto                                                                                                 161014 cneLoex

CANTÓN / CIUDAD  DIRECCIÓN REFERENCIA Y/O INSTITUCIÓN
CAÑAR  AV. AURELIO JARAMILLO GAD MUNICIPAL CAÑAR (CENTRO CÍVICO)
AZOGUES  ALBERTO SARMIENTO Y DAVID MOGROVEJO DELEGACIÓN PROVINCIAL ELECTORAL DE CAÑAR  (AUDITORIO)
LA TRONCAL  CALLE 4 DE NOVIEMBRE GAD MUNICIPAL LA TRONCAL (AUDITORIO)

Distribución de los Miembros de las Juntas Receptoras del Voto                                                                                                          161014 cneLoex

CANTÓN / CIUDAD DIRECCIÓN REFERENCIA Y/O INSTITUCIÓN
TULCÁN AV. CORAL ENTRE VENEZUELA Y BOLIVIA DELEGACIÓN PROVINCIAL ELECTORAL DE CARCHI
HUACA 8 DE DICIEMBRE Y GONZÁLEZ SUÁREZ GAD MUNICIPAL SAN PEDRO DE HUACA
SAN GABRIEL CALLE BOLÍVAR Y MONTALVO AUDITORIO DEL MERCADO CENTRAL
BOLÍVAR GARCÍA MORENO Y EGAS GAD MUNICIPAL BOLÍVAR (ESQUINA)
ESPEJO CALLE ESMERALDAS Y SALINAS GAD MUNICIPAL ESPEJO (FRENTE AL PARQUE PRINCIPAL)
MIRA LEÓN RUALES GAD MUNICIPAL MIRA ( FRENTE AL PARQUE PRINCIPAL)

Distribución de los Miembros de las Juntas Receptoras del Voto                                                                                  161014 cneLoex

CANTÓN / CIUDAD DIRECCIÓN REFERENCIA Y/O INSTITUCIÓN
LATACUNGA AV. SIMON RODRIGUEZ S/N BARRIO EL EJIDO SAN FELIPE UNIVERSIDAD TÉCNICA DE COTOPAXI  LA MATRIZ
LA MANA


KM 7.53 VIA SALACHE UNIVERSIDAD TÉCNICA DE COTOPAXI SALACHE
LA MANA GAD LA MANA
AV. LO ALMENDROS Y CALLE PUJILÍ UNIVERSIDAD TÉCNICA DE COTOPAXI  LA MANÁ SECTOR LA VIRGEN
LATACUNGA


CALLE ANTONIO VELA Y GUAYAQUIL DISTRITO EDUCACIÓN LATACUNGA
AV. GENERAL PROAÑO & QUIJANO Y ORDOÑEZ DELEGACIÓN PROVINCIAL ELECTORAL DE COTOPAXI
CALLE BELISARIO QUEVEDO N. 5-1 Y GENERAL MALDONADO INSTITUTO VICENTE LEÓN
SALCEDO CALLES BOLÍVAR Y SUCRE GAD DE SALCEDO
PUJILÍ CALLE SUCRE S/N Y GARCÍA MORENO GAD  DE PUJILÍ
SAQUISILI CALLE 24 DE MAYO Y BARRENOS GAD DE SAQUISILI
PANGUA ANTONIO JOSÉ DE SUCRE Y RAMÓN CAMPAÑA GAD DE PANGUA
SIGCHOS CALLE RODRIGO ITURRALDE Y PASAJE 14 DE NOVIEMBRE GAD DE SIGCHOS

Distribución de los Miembros de las Juntas Receptoras del Voto                                                                                  161014 cneLoex

CANTÓN / CIUDAD DIRECCIÓN REFERENCIA Y/O INSTITUCIÓN
RIOBAMBA COLÓN 2518 Y OROZCO DELEGACIÓN PROVINCIAL ELECTORAL DE CHIMBORAZO

Distribución de los Miembros de las Juntas Receptoras del Voto                                                                                                         161014 cneLoex

CANTÓN / CIUDAD DIRECCIÓN REFERENCIA Y/O INSTITUCIÓN
MACHALA AV. PANAMERICANA KM 5 Y MEDIO VÍA PASAJE UNIVERSIDAD TÉCNICA DE MACHALA
ROCAFUERTE 1301 Y SANTA ROSA ESQUINA DELEGACIÓN PROVINCIAL ELECTORAL DE EL ORO

Distribución de los Miembros de las Juntas Receptoras del Voto                                                                                                             161014 cneLoex

CANTÓN / CIUDAD DIRECCIÓN REFERENCIA Y/O INSTITUCIÓN
ATACAMES CALLE PRINCIPAL VÍA A SÚA UNIDAD EDUCATIVA ATACAMES
MUISNE VIA PRINCIPAL MUISNE SECTOR NUEVO MUISNE UNIDAD EDUCATIVA MUISNE
QUININDE AV. 6 DE DICIEMBRE ENTRE AV. JIMMY ANCHICO Y CALLE 9 DE OCTUBRE UNIDAD EDUCATIVA FISCOMISIONAL JUAN XXIII
RIOVERDE CALLE INDEPENDENCIA Y 5 DE AGOSTO UNIDAD EDUCATIVA RIOVERDE
ELOY ALFARO CALLE ELOY ALFARO Y HUMBERTO OBANDO ESQUINA DIRECCIÓN DISTRITAL DE SALUD BORBÓN
SAN LORENZO CALLE 5 DE AGOSTO  Y 10 DE AGOSTO ESQUINA UNIDAD EDUCATIVA 10 DE AGOSTO
ESMERALDAS   ELOY ALFARO Y MANUELA CAÑIZARES DELEGACIÓN PROVINCIAL ELECTORAL DE ESMERALDAS
SAN RAFAEL UNIDAD EDUCATIVA MARÍA AUXILIADORA

Distribución de los Miembros de las Juntas Receptoras del Voto                                                                                                                                              161014 cneLoex

CANTÓN / CIUDAD DIRECCIÓN REFERENCIA Y/O INSTITUCIÓN
SAN CRISTOBAL AV. ALSACIO NORTHÍA Y HERNÁN MELVILLE

DELEGACIÓN PROVINCIAL ELECTORAL DE GALÁPAGOS 

SANTA CRUZ CALLE 18 DE FEBRERO Y RODRIGUEZ LARA OFICINAS DE LA DELEGACIÓN
ISABELA ANTONIO GIL Y PETRELES OFICINAS DE LA DELEGACIÓN

 

Distribución de los Miembros de las Juntas Receptoras del Voto                                                                                                                                        161014 cneLoex

CANTÓN / CIUDAD DIRECCIÓN REFERENCIA Y/O INSTITUCIÓN
ALFREDO BAQUERIZO MORENO (JUJAN) JAIME ROLDOS AGUILERA #313 Y JOSÉ DOMINGO DELGADO COLEGIO TEODORO ALVARADO
BALAO COMERCIO 205 Y 5 DE JUNIO CUERPO DE BOMBEROS
BALZAR 9 DE OCTUBRE 307 DAULE CUERPO DE BOMBEROS
COLIMES BOLIVAR Y SUCRE CUERPO DE BOMBEROS
DAULE AV. NUEVE DE OCTUBRE 303 DAULE ESCUELA ECUADOR AMAZONICO
DURAN CDLA. ABEL GILBERT PONTÓN III - BLOQUE C31-C32, DURÁN DISTRITO 24
RECREO VIEJO-CHILE ENTRE VENEZUELA Y ARGENTINA FERROCARRILES
EL EMPALME JUAN MONTALVO - TUNGURAHUA CUERPO DE BOMBEROS
EL TRIUNFO AV SIMON BOLIVAR CALLE JULIO JARAMILLO COLEGIO EL TRIUNFO
BUCAY ELOY ALFARO S/N UNID. EDUC GRAL. ELIZALDE
GUAYAQUIL CENTRO DE CAPACITACION PERMANENTE NAIN ISAIAS
AV. 25 DE JULIO Y PIO JARAMILLO UNIVERSIDAD AGRARIA
GENERAL FCO ROBLES 107 - BARRIO CUBA UNIVERSIDAD SALESIANA
AV. DE LAS AMERICAS FRENTE AL CUARTEL MODELO UNIVERSIDAD LAICA VICENTE ROCAFUERTE
AV. DELTA Y ESTERO UNIVERSIDAD GQUIL FACULTAD  DE MEDICINA
UNIVERSIDAD GQUIL FAC CIENCIAS QUIMICAS
UNIVERSIDAD GQUIL FACULTAD DE ARQUITECTURA
CIENCIAS ADMINISTRATIVAS
FACULTAD DE ODONTOLOGIA
FACULTAD DE EDUCACION FISICA
FACULTAD DE MATEMAMTICA
FACULTAD DE PSICOLOGIA
FACULTAD DE CIENCIAS NATURALES
UNIVERSIDAD GQUIL FACULTAD DE INGENIERIA QUIMICA
AV CARLOS JULIO AROSEMENA UNIVERSIDAD SANTA MARIA CAMPUS GUAYAQUIL
AV. DELTA Y AV. KENNEDY UNIVERSIDAD GQUIL FACULTAD JURISPRUD
UNIVERSIDAD GQUIL FACULTAD ECONOMIA
FRENTE A LA UNIVERSIDAD LAICA INSTITUTO TECNOLOGICO SUPERIOR VICENTE ROCAFUERTE
AV DE LAS AMERICAS INSTITUTO TECNOLOGICO  SIMON BOLIVAR
AV. LAS AGUAS Y JUAN TANCA MARENGO UNIVESIDAD GUAYAQUIL FACULTAD DE ING. INDUSTRIAL
EXTENSION JUNTO LICEO CRISTIANO MINERVA UNIVERSIDAD GUAYAQUIL FACULTAD DE FILOSOFIA
AV DELTA UNIVERSIDAD GUAYAQUIL FACULTAD DE FILOSOFIA
AV CARLOS JULIO AROSEMENA UNIVERSIDAD CATOLICA
15 NOROESTE QUISQUIS FACULTAD DE COMUNICACIÓN SOCIAL
AV DE LA DEMOCRACIA Y DR ROBERTO GILBERT ESQ DELEGACIÓN PROVINCIAL ELECTORAL DE GUAYAS 
KM 30.5 VÍA PERIMETRAL (CAMPUS GUSTAVO GALINDO) UNIVERSIDAD POLITENICA LITORAL ESPOL
KM. 1 1/2 VIA POSORJA DATA BARRIO BRISAS DEL MAR UNIDAD EDUC. FISCAL DR. LUIS FERNANDO VIIVERO
BARRIO CUBA AV.DEL PACIFICO E/ ALFONSO JURADO Y AV. LA MERCED UPSE
BAQUERIZO MORENO #1109 ENTRE FRANCISCO DE P. YCAZA Y AV. 9 DE OCTUBRE CUERPO DE BOMBEROS
AV. PEDRO PABLO VITERI ENTRE LA E Y LA D ESCUELA FISCAL JUANA TOLA
BARRIO 12 DE JULIO ESCUELA DE EDUCACIÓN BÁSICA 24 DE MAYO
P. ICAZA ENTRE CORDOVA Y BAQUERIZO MORENO FACULTAD DE INGENIERIA EN SISTEMA
GOMEZ RENDON Y MACHALA INSTITUTO TECNOLOGICO SUPERIOR GUAYAQUIL
ISIDRO AYORA 30 DE JULIO 308 Y 22 DE NOVIEMBRE ESCUELA MARISCAL SUCRE
LOMAS DE SARGENTILLO AV. EL TELÉGRAFO Y ALBERTO SARMIENTO ESCUELA MANUELA CAÑIZARES
PEDRO CARBO P.CARBO Y 9 DE OCTUBRE Y BRASIL COLEGIO EDUARDO GRANJA GARCES
MARCELINO MARIDUEÑA ATRÁS DE LA IGLESIA CATOLICA SINDICATO INGENIO SAN CARLOS
MILAGRO JUAN MONTALVO 501 Y BOLÍVAR, EDIFICIO MUNICIPAL - MILAGRO AUDITORIO DE FERROCARRILES DEL ECUADOR
CDLA UNIVERSITARIA KM 1,5 VIA KM 26 UNIVERSIDAD ESTATAL DE MILAGRO
NARANJAL CENTRO DE LA CIUDAD CUERPO DE BOMBEROS
NARANJITO 9 DE OCTUBRE ENTRE DOLORES ALZUA Y AV 5 DE OCTUBRE UNIDAD EDUCATIVA NARANJITO
NOBOL AV. RIO AMAZONAS Y ANGEL MARIA VILLEGAS CUERPO DE BOMBEROS
PALESTINA AV. VICENTE PIEDRAHITA ENTRE LAS BRISAS Y JAIME ROLDÓS ECUELA ROSA BORJA ICAZA
SALITRE JUAN MONTALVO S/N SUCRE Y BOLIVAR DIAGONAL IGLESIA SANTA MARIANITA UNIDAD EDUCATIVA SALITRE
SAMBORONDON     VELASCO IBARRA Y GRAL. GOMEZ  UNIDAD FISCAL CUENCA DEL GUAYAS
VÍA SAMBORONDÓN KM. 13.5  UNIVERSIDAD TECNOLOGICA ECOTEC
 AVENIDA SAMBORONDÓN, KM. 2,5 VÍA A SAMBORONDÓN, SAMBORONDÓN 092301  UNIVERSIDAD DE ESPECIALIDADES UESS
PALACIO MUNICIPAL CALIXTO ROMERO Y MALECÓN (CABECERA CANTONAL)  ESCUELA MONSEÑOR LEONIDAS PROAÑO
 SANTA LUCIA NICOLÁS MARTÍNEZ Y ANTONIO SAA  CUERPO DE BOMBEROS
 SIMON BOLIVAR AV. 24 DE JULIO #608 Y SAN LORENZO  UNID. EDUCA FISCO. EUSEBIO LOPEZ
 YAGUACHI ELOY ALFARO Y CONE ESQUINA  COLEGIO 21 DE JULIO

Distribución de los Miembros de las Juntas Receptoras del Voto                                                                                                                                         161014 cneLoex

CANTÓN / CIUDAD DIRECCIÓN REFERENCIA Y/O INSTITUCIÓN
IBARRA JAIME ROLDÓS
AGUILERA Y SÁNCHEZ Y
CIFUENTES
DELEGACIÓN PROVINCIAL
ELECTORAL DE IMBABURA
AV 17 DE JULIO 5-21 UNIVERSIDAD TÉCNICA
DEL NORTE AUDITORIO
FECYT
AV. AURELIO ESPINOZA
POLIT
UNIVERSIDAD CATÓLICA
DEL ECUADOR
AULA 2316

Distribución de los Miembros de las Juntas Receptoras del Voto                                                                                                                                               161014 cneLoex

CANTÓN / CIUDAD DIRECCIÓN REFERENCIA Y/O INSTITUCIÓN
LOJA SAN CAYETANO ALTO, CALLE PARÍS UNIVERSIDAD TÉCNICA PARTICULAR DE LOJA
AVENIDA PIO JARAMILLO ALVARADO, LOJA 110103 UNIVERSIDAD NACIONAL DE LOJA
AV. MANUEL AGUSTÍN AGUIRRE Y MERCADILLO UNIVERSIDAD INTERNACIONAL DEL ECUADOR
MIGUEL RIOFRÍO 14-55 Y SUCRE INSTITUTO SUDAMERICANO
BERNARDO VALDIVIESO Y 10 DE AGOSTO DELEGACIÓN PROVINCIAL ELECTORAL DE LOJA

Distribución de los Miembros de las Juntas Receptoras del Voto                            161014 cneLoex

CANTÓN / CIUDAD DIRECCIÓN REFERENCIA Y/O INSTITUCIÓN
BABAHOYO AV. UNIVERSITARÍA UNIVERSIDAD TÉCNICA DE BABAHOYO
CIUDADELA EL MAMEY, AV.UNIVERSITARIA Y CALLE 1NE. DELEGACIÓN PROVINCIAL ELECTORAL DE LOS RÍOS
MONATALVO 10 DE AGOSTO Y JUAN XXIII UNIDAD EDUCATIVA 10 DE AGOSTO
VINCES ROCAFUERTE  MAYAICU Y MALECÓN UNIDAD EDUCATIVA 10 DE AGOSTO
VENTANAS QUEVEDO LA Y DE VENTANAS VÍA BABAHOYO QUEVEDO UNIDAD EDUCATIVA  6 DE OCTUBRE
QUEVEDO AV. QUITO KM. 1 1/2 VÍA A SANTO DOMINGO DE LOS TSÁCHILAS UNIVERSIDAD TÉCNICA ESTATAL DE QUEVEDO
KM 2,5 VÌA A VALENCIA REYBANPAC
BUENA FE ARCADIO FUENTES TRANSVERSAL SIN NOMBRE JUNTO AL CEMENTERIO UNIDAD EDUCATIVA  JOSÉ MARÍA VELASCO IBARRA

Distribución de los Miembros de las Juntas Receptoras del Voto                                                                                                                                               161014 cneLoex

CANTÓN / CIUDAD DIRECCIÓN REFERENCIA Y/O INSTITUCIÓN
PORTOVIEJO

15 DE ABRIL ( JUNTO AL PARQUE MAMEY) DELEGACIÓN PROVINCIAL ELECTORAL DE MANABI
AVENIDA JOSE MARIA URBINA UNIVERSIDAD TECNICA DE MANABI
30, PORTOVIEJO UNIVERSIDAD SAN GREGORIO  DE PORTOVIEJO
BOLÍVAR - CALCETA CALCETA ESCUELA SUPERIOR  POLITECNICA AGROPECUARIA DE MANABI

Distribución de los Miembros de las Juntas Receptoras del Voto                                                                                                                                               161014 cneLoex

CANTÓN / CIUDAD DIRECCIÓN REFERENCIA Y/O INSTITUCIÓN
MACAS MANUEL MONCAYO Y 24 DE MAYO DELEGACIÓN PROVINCIAL ELECTORAL DE MORONA SANTIAGO

Distribución de los Miembros de las Juntas Receptoras del Voto                                                                                                                                               161014 cneLoex

CANTÓN / CIUDAD DIRECCIÓN REFERENCIA Y/O INSTITUCIÓN
TENA AV. LAS PLAMAS Y MANUELA CAÑIZARES DELEGACIÓN PROVICIAL ELECTORAL  DE NAPO

 

Distribución de los Miembros de las Juntas Receptoras del Voto                                                                                                                             161014 cneLoex

CANTÓN / CIUDAD DIRECCIÓN REFERENCIA Y/O INSTITUCIÓN
FRANCISCO DE ORELLANA CALLES AMAZONAS Y JUAN MONTALVO DELEGACIÓN PROVINCIAL ELECTORAL DE ORELLANA

Distribución de los Miembros de las Juntas Receptoras del Voto                                                                                                                                               161014 cneLoex

CANTÓN / CIUDAD DIRECCIÓN REFERENCIA Y/O INSTITUCIÓN
PUYO AV. ALBERTO ZAMBRANO JUNTO  AL  PARQUE  DE  LA  MUJER  PLANTA  BAJA
AUDITORIO DE LA COORDINADORA POLÍTICA DE LA MUJER  DE PASTAZA
AV. ALBERTO ZAMBRANO Y CURARAY DELEGACIÓN PROVINCIAL ELECTROAL DE PASTAZA 

Distribución de los Miembros de las Juntas Receptoras del Voto                                                                                                                                                161014 cneLoex

CANTÓN / CIUDAD DIRECCIÓN REFERENCIA Y/O INSTITUCIÓN
QUITO           IÑAQUITO E IGNACION SAN MARÍA N 35-227 DELEGACIÓN PROVINCIAL ELECTORAL DE PICHINCHA 

 

CANTÓN / CIUDAD DIRECCIÓN REFERENCIA Y/O INSTITUCIÓN
SANTA ELENA EDUARDO ASPIAZU Y ALFONSO COBOS DELEGACIÓN PROVINCIAL ELECTORAL DE SANTA ELENA
VÍA PRINCIPAL LA LIBERTAD-SANTA ELENA UPSE
ALBERTO SPENCER  Y CALLE GUAYAQUIL COLISEO OTTON ORDÓÑEZ
CDLA. SANTA PAULA (AV. PRINCIPAL ANTIGUO MI COMISARIATO) CENTRO DE ATENCIÓN CIUDADANA CAC
MANGLARALTO AVENIDA GUAYAQUIL -ENTRE CONSTITUCION Y 24 DE MAYO -BARRIO CENTRAL-FRENTE AL PARQUE CENTRAL MANGLARALTO GAD DE MANGLARALTO
COLONCHE AVENIDA TIBURCIO ROSALES-COLONCHE-COMUNA COLONCHE-VIA A GUANGALA GAD DE COLONCHE
CHANDUY CALLE SANTA ELENA--SAN AGUSTIN --COMUNA CHANDUY-JUNTO AL CUERPO DE BOMBEROS GAD DE CHANDUY
SIMÓN BOLÍVAR CABECERA PARROQUIAL JULIO MORENO GAD DE SIMÓN BOLIVAR
ANCÓN VÍA PRINCIPAL PASANDO EL IESS GAD DE ANCÓN
ATAHUALPA VIA PRINCIPAL- FRENTE A PARQUE GAD DE ATAHUALPA
ANCONCITO VIA PRINCIPAL FRENTE A UEB VIRGINIA REYES GAD DE  ANCONCITO
JOSÉ LUIS TAMAYO DIAGONAL A PARQUE CIVICO MUEY GAD DE JOSÉ LUIS TAMAYO

CANTÓN / CIUDAD DIRECCIÓN REFERENCIA Y/O INSTITUCIÓN
SANTO DOMINGO RIO ZAMORA Y AV. RIO TANTI RECINTO FERIAL
AV. ABRAHAN CALAZACÓN S/N Y PALLATANGA SECAP

 

 CANTÓN / CIUDAD  DIRECCIÓN REFERENCIA Y/O INSTITUCIÓN
NUEVA LOJA Av. QUITO Y 20 DE JUNIO (SALÓN EMAPALA)  JUNTO AL PARQUE RECREATIVO NUEVA LOJA

 

CANTÓN / CIUDAD DIRECCIÓN REFERENCIA Y/O INSTITUCIÓN
AMBATO  CASTILLO 9-45 Y BOLÍVAR DELEGACIÓN PROVINCIAL ELECTORAL  DE
TUNGURAHUA - MATRIZ
CDLA. LOS SAUCES.
GUSTAVO BECQUER Y
AZORÍN
DELEGACIÓN PROVINCIAL DE
TUNGURAHUA - EDIFICIO
OPERATIVO
AV LOS CHASQUIS Y RÍO
PAYAMINO
UNIVERSIDAD TÉCNICA DE
AMBATO. FACULTAD DE
CIENCIAS HUMANAS. PREDIOS
HUACHI
AV. COLOMBIA Y CHILE UNIVERSIDAD TÉCNICA DE
AMBATO. FACULTAD DE
CIENCIAS DE LA SALUD.
PREDIO INGAHURCO
QUEROCHACA UNIVERSIDAD TÉCNICA DE
AMBATO. FACULTAD DE
CIENCIAS AGROPECUARIAS
TOTORAS KM 5 VÍA A
BAÑOS
UNIVERSIDAD AUTÓNOMA DE
LOS ANDES UNIANDES
AV. MANUELITA SANZ UNIVERSIDAD TECNOLÓGICA
INDOAMÉRICA

CANTÓN / CIUDAD DIRECCIÓN REFERENCIA Y/O INSTITUCIÓN
CENTINELA DEL CÓNDOR Av. PAQUISHA S/N AUDITORIO DEL GAD DEL CANTÓN CENTINELA DEL CÓNDOR
PANGUINTZA CASA COMUNAL PANGUINTZA
TRIUNFO DORADO CASA COMUNAL TRIUNFO DORADO
LA WINTZA CASA COMUNAL LA WINTZA
NANGUIPA ALTO CASA COMUNAL NANGUIPA ALTO
PAQUISHA AVENIDA  24 DE MAYO Y PIO JARAMILLO ALVARADO AUDITORIO DEL GAD MUNICIPAL DE PAQUISHA
BELLAVISTA CASA COMUNAL DE BELLAVISTA
NUEVO QUITO CASA COMUNAL NUEVO QUITO
PUERTO MINERO LA PUNTA CASA COMUNAL DE PUERTO MINERO LA PUNTA
RIO BLANCO CASA COMUNAL RIO BLANCO
YANZATZA AV. IVÁN RIO FRIO ENTRE LAS CALLES ARMANDO ARIAS Y 1RO DE MAYO AUDITORIO DEL GAD YANTZAZA
CHICAÑA CASA COMUNAL DE CHICAÑA
DE LOS ENCUENTROS CASA COMUNAL DE LOS ENCUENTROS
CALLE PRIMERO DE MAYO Y AV, IVÁN RIOFRÍO AUDITORIO CACPE YANTZAZA
EL ZARZA CASA COMUNAL EL ZARZA
NUEVA ESPERANZA CASA COMUNAL NUEVA ESPERANZA
SAN SEBASTIÁN CASA COMUNAL SAN SEBASTIÁN
ZAMORA   CALLE FERNANDO BENAVENTE Y CALLE EUGENIO ESPEJO ESQUINA DELEGACIÓN PROVINCIAL ELECTORAL DE ZAMORA
GARCÍA MORENO Y FRNACISCO DE ORELLANA AUDITORIO DEL GAD PROVINCIAL
CALLE HERNANDO DE BENAVENTE Y PEDRO DE BARAHONA AUDITORIO DE LA CASA DE LA CULTURA
GUADALUPE CASA COMUNAL GUADALUPE
24 DE MAYO Y DIEGO DE VACA AUDITORIO DEL GAD MUNICIPAL DE ZAMORA
SABANILLAS CASA COMUNAL SABANILLAS
LA VICTORIA DE IMBANA CASA COMUNAL LA VICTORIA DE IMBANA
SEVILLA DE ORO Y AV 10 DE NOVIEMBRE AUDITORIO CACPE ZAMORA
TIBIO CASA COMUNAL TIBIO
PITUCA CASA COMUNAL PITUCA
NAMBIJA CASA COMUNAL NAMBIJA
NAMBIJA BAJO CASA COMUNAL NAMBIJA BAJO
ROMERILLOS  BAJOS CASA COMUNAL ROMERILLOS  BAJOS
SOAPACA CASA COMUNAL DE SOAPACA
TAMBO BLANCO CASA COMUNAL TAMBO BLANCO
YACUAMBI  CALLE MIGUEL DIAZ Y 24 DE MAYO (FRENTE A LA PLAZA CENTRAL) AUDITORIO DEL GAD MUNICIPAL DE YACUAMBI
BARRIO SUR GONZALES SUAREZ Y FRAY AGUSTIN VALDOSPINOS AUDITORIO DEL GAD PARROQUIAL LA PAZ
CALLE PIO JARAMILLO ALVARADO Y CALLE MANUELITA CAÑIZARES AUDITORIO DE LA DIRECCIÓN DISTRITAL YACUAMBI
COMUNIDAD SHUAR KURINTS ESCUELA BÁSICA LUIS TSUKANKA
YANCUAMBI ESCUELA BÁSICA CIUDAD DE IBARRA
ESCUELA BÁSICA OTTO AROSEMENA GÓMEZ
SAYUPAMBA CASA COMUNAL DE SAYUPAMBA
EL PANGUI       CALLE TENIENTE HUGO ORTÍZ FRENTE AL PARQUE CENTRAL AUDITORIO DEL GAD PARROQUIAL PACHICUTZA
EL GUISMI AUDITORIO DEL GAD PARROQUIAL DE EL GUISMI
TUNDAYME AUDITORIO DEL GAD PARROQUIAL DE TUNDAYME
EL PANGUI AUDITORIO DEL GAD MUNICIPAL DE EL PANGUI
PACHICUTZA AUDITORIO DEL GAD PARROQUIAL PACHICUTZA
CHUCHUMBLETZA ESCUELA EN CHUCHUMBLETZA
UWENTS CASA COMUNAL DE UWENTS
LA ARGELIA CASA COMUNAL LA ARGELIA
KUNKI CASA COMUNAL DE KUNKI
PALANDA    CALLE PRINCIPAL LUIS RIVADENEIRA AUDITORIO COLEGIO BACHILLERATO VALLE DEL CHINCHIPE
12 DE FEBRERO ENTRE AV. DEL MAESTRO Y SAN VICENTE AUDITORIO DEL GAD MUNICIPAL DE PALANDA
SAN FRANCISCO DEL VERGEL AUDITORIO DEL GAD PARROQUIAL RURAL SAN FRANCISCO DEL VERGEL
AV. LA CANELA Y CARLOS MERKIOZA AUDITORIO DEL GAD PARROQUIAL RURAL LA CANELA
AV. EL PORVENIR Y LOS LAURELES S/N (ESQUINA) AUDITORIO DEL GAD PARROQUIAL RURAL EL PORVENIR DEL CARMEN
CALVA Y ORQUIDEAS DEL ORIENTE AUDITORIO DEL GAD PARROQUIAL RURAL DE VALLADOLID
CUMANDÁ CASA COMUNAL  CUMANDÁ
SANTA CLARA CASA COMUNAL DE SANTA CLARA
EL PORVENIR DEL CARMEN CASA COMUNAL DE EL PORVENIR DEL CARMEN
FÁTIMA CASA COMUNAL DE FÁTIMA
NUMBALA CASA COMUNAL NUMBALA
PUCARÓN CASA COMUNAL PUCARÓN
SAN JUAN DE PUNCHES CASA COMUNAL DE SAN JUAN DE PUNCHES
SAN MARTIN DE PORRES CASA COMUNAL DE SAN MARTIN DE PORRES
SANTA CLARA CASA COMUNAL DE SANTA CLARA
TAPALA CASA COMUNAL TAPALA
VALLE HERMOSO CASA COMUNAL VALLE HERMOSO
CHINCHIPE SAN ANDRÉS AUDITORIO GAD PARROQUIAL RURAL DE SAN ANDRÉS
EL CHORO AUDITORIO GAD PARROQUIAL RURAL DE EL CHORO
LA CHONTA AUDITORIO GAD PARROQUIAL RURAL DE LA CHONTA
PUCAPAMBA AUDITORIO GAD PARROQUIAL RURAL DE PUCAPAMBA
CHITO AUDITORIO GAD PARROQUIAL RURAL DE CHITO
CALLE 12 DE FEBRERO Y ORELLANA AUDITORIO DEL GAD MUNICIPAL DE CHINCHIPE
BELLAVISTA CASA COMUNAL BELLAVISTA
EL PROGRESO CASA COMUNAL EL PROGRESO
GUARIMIZAL CASA COMUNAL GUARIMIZAL
LA DIVERSIÓN CASA COMUNAL DE LA DIVERSIÓN
LA GUAYUSA CASA COMUNAL LA GUAYUSA
LA PALMA CASA COMUNAL LA PALMA
SALTO DEL INCA CASA COMUNAL SALTO DEL INCA
NANGARITZA ZURMI AUDITORIO GAD PARROQUIAL RURAL DE ZURMI
19 DE NOVIEMBRE Y JORGE MOSQUERA AUDITORIO DEL GAD MUNICIPAL NANGARITZA
NUEVO PARAISO CASA COMUNAL NUEVO PARAISO
GUAYZIMI AUDITORIO DE LA DIRECCIÓN DISTRITAL NANGARITZA
NANKAIS CASA COMUNAL NANKAIS
SELVA ALEGRE CASA COMUNAL SELVA ALEGRE
SHAIMI AUDITORIO DEL GAD PARROQUIAL SHAIMI
YAWI CASA COMUNAL YAWI

 

Delegaciones Provinciales

CONTACTO


Av. 6 de Diciembre N33-122 y Bosmediano
Quito - Pichincha - Ecuador
(593-2) 381-5410 ext 10 - 11 - 12
atencionalciudadano@cne.gob.ec


República del Ecuador

¡Haga clic para escuchar este texto!